BRAVERS

БИЛЕТЫ ДОСТУПНЫ НА ВХОДЕ! До 22:00 — 1000 руб (х100) 22:00-00:00 — 1200 руб 00:00 — end — 1500 руб

Вечеринки 18+

5-летие команды Bravers и презентация дебютной пластинки «РАДАР» (www.facebook.com/events/46643132190...) пройдёт на трёх танцполах уже 4-ого июня! Концерт на свежем воздухе, лайв-выступления от участников EP, многообразие DJ-сетов от резидентов и друзей проекта, а также хип-хоп в баре-гроубоксе – встречаем первые летние дни в диапазоне от хауса и UK Garage до бумбэпа и электро. 

Два железных лайва и DJ-сет от участников пластинки: Kovyazin D, Levdikov и Alexandr – станут основной частью программы мэйна. Это отличная возможность одними из первых услышать треки со свежеиспеченного EP. Overkwacid и ПТУ расширят и сбалансируют преимущественно электро-танцпол. 

Второй танцпол начнётся с концерта Omy – совершенно неординарного и уникального в своём стиле и фанке джаз бэнда. Сразу после веранда станет местом для хауса, брейкса, электро, UK Garage, а местами будет превращаться уругвайский оазис с супер-грувовым составом и бэктубэками: Rbbt, Kstcn, Oryol, Tokarev, Shuva, Ottuga. 

Танцпол в баре «Слёзы» – наш хип-хоп эксперимент прямо внутри огромного гроубокса, сочетающий в себе и новую, и старую школу. Клабшоу Haze2Face и Candyflip Boy как представителей новой волны с одной стороны и классика бумбэпа и олдскульного хип-хопа в исполнении Maxiscratch – супер-стильного скрэтчера из команды Dope 90’s – и Gronery с лайв-сетом на драм-машине с другой. Nikita Syomin, Udie, Nikita Tulnikov и Izobrelaux станут важными связующими звеньями для объединения двух хип-хоп блоков в единую картину.
 

Alexandr
Candy Flip Boy live
Gronery live
Haze2Face live
Izobrelaux
Kovyazin D live 
Kstcn
Anton Levdikov live
Maxi Scratch (turntable set)
Mouraz live
Nikita Syomin
Nikita Tulnikov
Omy live 
Oryol
Ottuga
Overkwacid
PTU live
Rvbbt
Shuva
Tokarev
Udie
 

 

Поделиться:

688 дней назад
4 июня 22:00 — 5 июня 2022 7:00

Москва
Москва, Костомаровский пер.3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов